Почему заказчик требует отпускать товар по цене реализации у поставщика, а не по цене выигранного тендера?

• г. Екатеринбург

Выиграли тендер по 44 фаз по которому определена твёрдая цена товара почему заказчик требует отпускать товар по цене реализации у поставщика а не по цене выигранного тендера?

Ответы на вопрос (2):

Виктор, здравствуйте!

В данном случае заказчик нарушает условия заключенного контракта, а потому за помощью можете по этому поводу обратиться в УФАС РФ по Свердловской области.

Здравствуйте.

Ваше дело - МОЛЧА отгружать заказчику товар по цене, указанной в контракте, и предупредить заказчика о том, что он попадет в РНП.