Курьер, не официально работал на ресторан, украл доставку, что ему может сделать ресторан?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию подать о хищении путем присвоения вверенного имущества.

Здравствуйте!

Ресторан может попытаться привлечь курьера к соответствующему виду ответственности (в зависимости от суммы ущерба), при наличии доказательств.