Обвинения в употреблении наркотиков и агрессивные действия - Подача заявления в полицию для защиты себя

• г. Москва

Мои родственники обвиняют меня в употреблении наркотиков и хотят отобрать ребенка, сделать меня либо недееспособной, либо посадить в тюрьму, все это связано с продажей квартиры и женитьбой брата на женщине не местной, которая хочет от меня избавиться, так как я ей мешаю. Хочу обезопасить себя и подать заявление в полицию о том, что на меня клевещут и постоянно провоцируют на непонятные действия.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте мировому судье заявление о клевете по ст. 128.1 УК РФ.