Мафиозная возмездие - посадка наркоторговцев - покаяние от некомпетентных игроков

• г. Санкт-Петербург

Пойманые торговцы наркатой и посаженные в тюрьму-это наказание от самой мафии за то что они не умеют торговать, тюрьма это сборище неквалифицированных тогашей от которых сама мафия хочет избавиться... Если потребление наркотиков ростет значит государство во главе с президентом и есть та мафия которая заинтересована в торговле наркотиком...

Ответы на вопрос (3):

Вопрос у Вас о чем? Абстрактный выброс эмоций? Это не к нам. Есть Госдума, есть МВД, Генпрокуратура. Мы на абстрактные вопросы не отвечаем. Тут у людей насущные проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Интересные какие у вас суждения. У вас прямо открылись глаза как у главного героя фильма "Матрица".Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Я уже давно разочаровался в помощи случайных юристов... они не помогают они зарабатывают... и еще ближе подводят нас к черте...

Спросить
Пожаловаться

У вас у всех от вет да или нет читать УК и АК каждый умеет если вы его заучили как стишок в детском саду а своего суждения нет. нужны ваши мысли даже на самый дурацкий вопрос...

Пойманые торговцы наркатой и посаженные в тюрьму-это наказание от самой мафии за то что они не умеют торговать, тюрьма это сборище неквалифицированных тогашей от которых сама мафия хочет избавиться... Если потребление наркотиков ростет значит государство во главе с президентом и есть та мафия которая заинтересована в торговле наркотиком... нужны ваши мысли даже на самый дурацкий вопрос...

Родители несовершеннолетнего ребенка в разводе, мать в тюрьме, ребенка органы опеки передали отцу. Может ли прабабушка (по линии матери) 80 лет имея дочь инвалида отсудить ребенка у отца?

И можно ли лишить родительских прав мать, которая сидит в тюрьме за реализацию и потребление наркотиков? Или нужно ждать, когда она выйдет из тюрьмы?

Страховка жизни заключённого поможет ему в тюрьме? Идёт избиение со стороны сотрудников тюрьмы. Заставляют сделать контрольную закупку наркотиков.

не хотел оплачивать алименты (работа в тюрьме была) сейчас он вышел из тюрьмы и хочет уменьшить долг алиментов.

Моего друга посадили в тюрьму по статье 228 сбыт наркотиков. По его словам он ничего не делал... меченных купюр как он говорит у него не было изъято. И наркотиков тоже.. как он мне сказал. Его посадили в тюрьму за показания двух его поддельников. Которые дали показания, что мой друг давл им задачи и планы по сбыту наркотиков. Т.е по сути из доказательств только показания двух человек... мой вопрос! Как он блин оказался в тюрьме? И что теперь каждого могут посадить из за показаний каких то не понятных людей? Вобщем правильный вопрос будет звучать так*по каким доказательствам могут обвинить по статье 228 и посадить в тюрьму. С нетерпение ожидаю вашего ответа уважаемые знатоки уголовного кодекса.

За продажу наркотиков, а именно гашиша могут посадить в тюрьму

А если употреблять гашишь или хранить какие наказания могут быть?

Я хотела бы узнать если имея кредит человека посадили в тюрму умеют ли права требовать с поручителя? Или можно как то договарится что он будет работать в Тюрме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если можете, ответьте на вопрос: хочу развестись с мужем, которого недавно посадили в тьрьму за распространение наркотиков на 7 лет. куда мне обращаться в суд или в ЗАГС, что для этого нужно, а также что делать, если я подам на него на алименты, ведь он в тюрьме и не может их платить (ребенку 9 месяцев)., могу ли рассчитывать на помощь государства.

Поймали с наркотиком соль 0,021 гр. Какая мера наказания будет, вину признал, иду навстречу к следствию, возили на экспертизу, наркотиков в крови не показало.

У меня вопрос такой... у меня сидит в тюрме знакомый мой он находясь там получил квартиру и хочет чтоб она не проподала сделать на меня доверенность чтоб я там проживала три года.. Скажите обезательно нужно натариусу заежать на тюрьму чтоб составить доверинность или он может написать ее от руки поставить печать с тюрмы и можем заверить ее не заходя в тюрму подскажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение