Мафиозная возмездие - посадка наркоторговцев - покаяние от некомпетентных игроков

• г. Санкт-Петербург

Пойманые торговцы наркатой и посаженные в тюрьму-это наказание от самой мафии за то что они не умеют торговать, тюрьма это сборище неквалифицированных тогашей от которых сама мафия хочет избавиться... Если потребление наркотиков ростет значит государство во главе с президентом и есть та мафия которая заинтересована в торговле наркотиком...

Ответы на вопрос (3):

Вопрос у Вас о чем? Абстрактный выброс эмоций? Это не к нам. Есть Госдума, есть МВД, Генпрокуратура. Мы на абстрактные вопросы не отвечаем. Тут у людей насущные проблемы.

Доброго вам времени суток. Интересные какие у вас суждения. У вас прямо открылись глаза как у главного героя фильма "Матрица".Удачи вам и всего наилучшего.

Я уже давно разочаровался в помощи случайных юристов... они не помогают они зарабатывают... и еще ближе подводят нас к черте...