У меня такая ситуация.. Потерялась собака когда я был в командировке, нашедший ее не хочет возвращать, что мне делать?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация..

Потерялась собака когда я был в командировке, нашедший ее не хочет возвращать, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Пишите заявление в полицию.

А играет ли большую роль, то что у меня нет документов на собаку, по факту у меня есть только номер нашедшего, думаете это заявление рассмотрят?

Заручитесь поддержкой свидетелей, которые подтвердят, что собака Ваша, возможно есть вет. паспорт, совместные с собакой фотографии...