Я купила квартиру за 2 миллиона и хочу ее сразу же продать но дешевле миллиона с меня налог не возьмут.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Дешевле 70% кадастровой стоимости лучше не продавать, больше можно.

Если продадите по такой же цене, то налог платить не надо при условии подачи налоговой декларации и приложении договоров купли-продажи.