Незаконный арест карты Сбербанка. Как защититься и восстановить доступ к детским пособиям?

• г. Петрозаводск

Арестовали карту, на короткую приходят детские пособия, но не судебные приставы, а сам сбербанк по решению мирового суда. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это не законно и в банк предоставьте справку о том что это детские пособия, а в случае отказа в снятии ареста оспаривайте в суде, кроме того подайте возражения на отмену судебного приказа.