Работал на лесовозной машине 4 года на крайнем севере, имею я какие льготы при выходе на пенсию? Спасибо!

• г. Когалым

Ответы на вопрос (3):

Нет. 4 года недостаточно даже для снижения возраста выхода на пенсию.

А как с постановлением правительства РФ от 18.07.2002 г за номером 537, статья 27,список 2?

Так 4 года недостаточный стаж. Минимально нужно отработать хотя бы половину льготного стажа.