Можно ли получить субсидию по коммунальным платежам, если я и дочь не прописаны в квартире? Как обратиться за субсидией?

• г. Пенза

Я с семьёй проживаю в двух комнатной квартире, я и дочь прописаны в другом месте, в этой квартире прописаны муж и второй ребенок. Мы получаем пособие на детей, как малоимущие, скажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на субсидию по коммунальным платежам или нам с дочкой тоже нужно прописаться к мужу и второму ребенку (чтобы у всех прописка была в этой квартире). Куда мне нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Сперва чтобы у всех была прописка И тогда в орган социальной защиты.