Проблемы с погашением задолженности по кредитной карте в Русском стандарте - арест счетов после судебного решения

• г. Саратов

Была карточка в русском стандарте на 60000 тысяч платил не регулярно брал в 2005 году но платил потом они мне выстовели сумму 140000 и подали в суд и служебное засидание было без меня и решение пришло после 10 суток на обжалование я платил суд был 2018 году я платил каждый месяц и сумма стала 89000 я потерял работу и не смог платить 2 месяца они отдали судебное решение приставам и у меня арестовали счета что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливайте срок и обжалуйте решение.