Я сирота, выхожу замуж мне 18 лет, стою в очереди на получении квартиры по субсидии, сейчас учусь в вузе

• г. Йошкар-Ола

Я сирота, выхожу замуж мне 18 лет, стою в очереди на получении квартиры по субсидии, сейчас учусь в вузе, при вступлении в брак останется ли за мной право на получение жилья по окончании учебы или достижения 23 лет.

Ответы на вопрос (1):

Получите, даже из расчета уже двух человек. Так-что вступайте в счастливый брак.