Влияет ли возраст и образование ребенка на получение субсидии - опыт в очереди

• г. Калининград

Стою в очереди на получение субсидии. Ребенку 22 года, учится очно. Снимут ли его с очереди по возрасту или окончании учебы в вузе?

Ответы на вопрос (1):

Основание, как правило, достижение возраста 23 года, и окончание обучения тоже, даже до достижения этого возраста.