Иерархия и обязанности в детском саду - кто руководит старшим воспитателем и как распределить обязанности

• г. Ульяновск

Я работаю в детском саду заместителем заведующего по УВР. Но у нас есть и старший воспитатель. Хотелось бы узнать, кому подчиняется старший воспитатель - непосредственно заведующему или зам. зав.по УВР. И как разделить наши обязанности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

При устройстве на работу вас должны были ознакомить с должностной инструкцией. Все ваши обязанности там должны быть расписаны.