Нужно ли нострифицировать российский диплом о высшем образовании в Казахстане? Я сам гражданин Казахстана.

• г. Астана (Нур-Султан)

Нужно ли нострифицировать российский диплом о высшем образовании в Казахстане? Я сам гражданин Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет нострифицировать российский диплом о высшем образовании в Казахстане не нужно.