Вопрос о возврате долга - кому платить - приставам или конкурсному управляющему?

• г. Омск

9.11.18 прошел суд с эксперт банком, банк выиграл, платила приставам, позже прекратила, дело закрыли по статья 46 часть 4. По договору цессии продали долг коллекторам, суд был о замене сторон, банка на коллекторов, банк 1.11.19 потерял лицензию, и конкурсный управляющий требует вернуть сумму долга в два раза выше, чем решение суда. Кому платить, приставам или управляющему?

Ответы на вопрос (1):

Из вашего описания следует, что процессуальное правоприемство состоялось, следовательно сейчас вы должны платить коллекторам, но не банку.