Как справиться с финансовыми трудностями - советы для мамы-инвалида 2 группы

• г. Великий Новгород

Мама инвалид 2 группы не рабочая, были взяты два кредита до болезни, мама на пенсии, не работает... банки требуют выплату и снимают всю пенсию. .. жить не на что... что вы можете подсказать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите кредитные договора, но только внимательно. Возможно есть страховка. Обычно списывают долг при страховом случае, в том числе наступления инвалидности.