Нарушения сотрудника ОВД - отсутствие написания объяснения, подписей и разъяснения прав при составлении протокола, одностороннее прислание протокола по почте и оштрафование без учета протокола, о

• г. Москва

На меня составили протокол по 5.35 коап и не дали написать объяснение, поставить подписи, не разъяснили права. После прислали одну сторону протокола по почте и далее вызвали в кдн и оштрафовали не обращая внимание на протокол. Сотрудник овд ограничил полностью меня в правах составления протокола. Какие нарушения допустил сотрудник овд?

Ответы на вопрос (2):

Чем Вы будете доказывать что сотрудник нарушил Ваши права?

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Только если нарушение не соответствовало действительности...