Что делать с исполнительным листом о возмещении ущерба после ДТП - обращаться в ФССП или напрямую в бухгалтерию ответчика?

• г. Южно-Сахалинск

Имею на руках исполнительный лист на решение суда о возмещение ущерба после ДТП. Каким оптимальным способом воспользоваться: сразу обратиться ФССП (ответчик работает в структурах МВД) или напрямую в бухгалтерию ответчика или есть еще какие-нибудь варианты?

Посоветуйте пожалуйста как поступить, Большое Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Эрнст, обратитесь с исполнительным листом непосредственно в бухгалтерию по месту работы должника, таким образом, начнется быстрее взыскание задолженности.