Фактическое проживание дочери в другом городе и двойная оплата за вывоз ТКО - правомерно ли это согласно НПА и как поступить?

• г. Невьянск

Дочь зарегистрирована в одном городе, фактически проживает-в другом (имея там в собственности жилье).

За вывоз ТКО происходит двойная оплата. Правомерно ли это? Если нет, то что сделать в соответствии с НПА?

Ответы на вопрос (1):

Пусть дочь напишет заявление с требованием произвести перерасчет по вывозу мусора с обоснованием, что оплачивает его по месту проживания. К заявлению предъявит копию лицевого счета, копию документа на квартиру.