Владимирское ТСЖ начисляет за вывоз ТБО с 3-х человек, проживающих в одной квартире - правомерно или нет?

• г. Владимир

В квартире в ТСЖ в городе Владимире зарегистрирован 1 человек, а проживает фактически 3, двое из которых зарегистрированы в другом месте, где и платят за вывоз ТБО. Правомерно ли ТСЖ начисляет за вывоз ТБО с 3-х человек фактически проживающих, а не с одного зарегистрированного лица по данному адресу? Платить два раза за одно и тоже - это же, наверное, не правильно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, правомерно, с проживающих именно начисляется по ЖК РФ

Здравствуйте. Нет, не правомерно- сколько зарегистрировано, за столько и должны брать.