Шабашники починили крышу отдал 70000 тр. крыша протекает как вернуть деньги или заставить их переделать.

• г. Краснодар

Шабашники починили крышу отдал 70000 тр крыша протекает как вернуть деньги или застаувить их переделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала необходимо направить в их адрес досудебную претензию, если не исполнят добровольно, то в суд.