Какой период времени должна отчитываться перед службой безопасности ФНС, будучи супругой сотрудника, и какие документы могут потребовать?

• г. Самара

За какой период я должна отчитываться перед службой собственной безопасности фнс (по просьбе мужа) если я являюсь супругой сотрудника фнс и какие документы они имеют право требовать от меня (ЗА КАКОЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ№,5,10 ЛЕТ?0

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По доходам вы представляете сведения за прошлый год. Например, в 2020 году будут подаваться сведения за 2019 год.

Спросить
Пожаловаться

А если они (служба безопасности фнс) требуют от мужа предоставить документы по моим имеющимся и имевшимся (даже закрытым) счетам в банках и недвижимому имуществу (даже проданному) за период с 2005 года по настоящее время? И какие документы они имеют право требовать (хотелось бы знать фз и статьи регламентирующие такие требования) Насколько правомерны их действия и на чем могут основываться их требования (статьи и пункты ФЗ. постановления. Ведомственные приказы или инструкции) ?

Спросить
Пожаловаться

По служащим ФНС России нужно руководствоваться Приказом ФНС России от 10.07.2017 N ММВ-7-4/540@ "Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в Федеральной налоговой службе и ее территориальных органах"

Спросить
Пожаловаться

При звонке на 02 меня обязаны соедИнить по моей просьбе с собственной службой безопасности МВД?

Обязаны ли предупреждать сотрудника присоединяемого учреждения при реорганизации о переводе с постоянной на декретную должность? Сотрудник идет переводом. Если обязаны:

1 какое учреждение должно предупреждать?

2. в какие сроки до реорганизации?

3. Если сотрудник отказывается, по какой статье его увольняют?

4. Если сотрудика не предупредили, а поставили перед фактом в день перевода, что делать сотруднику?

За какой период времени жкх имеет право требовать от меня погашения задолжености по квартплате и имею ли я право оплатить только этот период.

Имею ли я право в служебном помещении полиции связаться по своему телефону с собтвенной службой безопасности МВД?

На каких правовых основания я должен предъявлять паспорт; кто может требовать его предъявления; какие действия второго лица по отношению к моему основному документу являются неправомерными; какое право (Опираясь на какие законы РФ) сотрудники частных фирм имеют, чтобы требовать предъявления документа?

Из чего исчисляется общая продолжительность службы сотрудника гпс мчс России, гражданского 15 лет, сотрудник гпс мчс 14 лет, имею ли право по сокращению штатов с выходом на пенсию получить компенсацию за вещевое имущество, если выплачивается сотрудникам имеющим общую продолжительность службы 20 и более лет. И сколько окладов я имею право получить при увольнении. А также выходное пособие на какой период времени. Спасибо.

С момента судебного решения о погашении мной долга по кредиту прошло более трех лет вносить какие либо платежи в этот период времени я не имел ни какой возможности ни каких документов о признании мной долга перед банком не подписывал имеют ли право требовать с меня этот долг судебные приставы или банк если срок давности исполнения судебного решения истек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если я подъехала к дому и следом за мной подъезжают ко мне сотрудники дпс, имеют ли они право требовать документы для осмотра? И по моей просьбе предоставить свои документы, имеют ли они право отказываться, т.к сказал, что и так представился.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение