Я физ. лицо. Купил киоск, имею ли я право сдавать его в аренду и как мне отчитываться перед ФНС.

• г. Ульяновск

Я физ. лицо. Купил киоск, имею ли я право сдавать его в аренду и как мне отчитываться перед ФНС.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право совершать любые сделки, не противоречащие закону. Доход облагается налогом 13 процентов в вашем случае - декларируйте доход в Налоговую и платите