Нарушения норм строительства и способы расторжения договора ДДУ при приобретении квартиры у застройщика

• г. Челябинск

Купил квартиру у застройщика, до момента строительства продуктового магазина, расстояние между домом и магазином около 15 метров, под окнами квартиры от магазина находится разгрузочная зона, второй этаж магазина выдвинут на 2 метра в сторону дома, на крыше магазина на против окон спальни установили конденсатор с двумя вентиляторами, также на крыше магазина установлены выходы вытяжной вентиляции, это меня не устраивает из окна не вид а промзона, Какие нормы строительства нарушил застройщик? Как мне расторгнуть договор дду? на претензии застройщик не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Без изучения ваших документов консультация не может быть полной

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу.

Подробнее ➤

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.