Управляющая компания не может выплатить коммунальные услуги по своим расчетам, в связи с обвинениями в незаконности договора - Ищем опытного юриста для разрешения спора
₽ VIP

• г. Вуктыл

Наша управляющая компания заключила договор с ресурсоснабжающей на поставку коммунальных услуг для жителей домов, где сами производят начисление и взимают плату. Затем обонкротились прошло уже 2.5 года и они подают в суд, что договор незаконный и УК должна платить по их расчету а не по данным расчетного центра.. Кто может есть опытный и может взяться за это дело..

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Юрий, г.Вуктыл !

Для ответа на ваш вопрос требуется ознакомиться со ВСЕМ пакетом имеющихся документов !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 11.04.2012г

20:02 моск.

У меня только одно замечание. Если, как Вы пишите, компания банкрот и процедура банкротства прошла согласно Закона и УК исключена из ЕГРЮЛ, то иск вообще не к кому подавать. Если его подадут, то в иске откажут.