Проблема с расчетом северных и вредных лет в пенсионном возрасте - что делать?

• г. Красноярск

У меня не полный северный и неполный с вредным в пенсионном сказали еще полтора года северного не хватает мне кажется они чтото не пощитали как проверить.

Ответы на вопрос (1):

Быстрей всего вопросы о правильности начисления льготного рабочего стажа на пенсию решаются в суде. Обратитесь туда с соответствующим заявлением.