У меня списали деньги со счета что делать? Есть возможность их вернуть.

• г. Москва

У меня списали деньги со счета что делать? Есть возможность их вернуть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для начала надо выяснить, кто списал и на каком основании.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Простите, но слишком мало информации. Кто списал, в пользу кого? Возможно в отношении Вас возбуждено исполнительное прозводство и приставы обратили взыскание счет.

Можете уточнить вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Вы для начала узнайте за что? На сайте фссп видели информацию? По судам пробивали?

Спросить
Пожаловаться

У меня в счёт долга списали денежные средства с карты и они находились на счету судебных приставов, я предоставила справку и написала заявление о том что на этот счёт приходят алименты. Но на следующий день эти деньги списали со счета у приставов, Есть ли возможность вернуть эти деньги?

Как вернуть деньги списанные со счета приставами, есть отмена по производству по которому списали деньги. Пристав зщнапл что сделали отмену и не дождавшись ее (отмену), списал деньги со счета,

У сына с карты списали деньги? Что делать и как вернуть их обратно, есть ли такая возможность.

Произошла такая ситуация: у меня со сберкнижки списали деньги, списал банк в счет погашения задолжности по кредитной карте, но есть одно но, эти деньги перевели органы соц. защиты, то есть это детское пособие... Разве банк имеет право списывать детские пособия в счет погашения задолжности? Если нет, то что я должна делать чтоб вернуть эти деньги?

У меня у сбербанка есть действующий кредит, начались сложности с оплатой у меня. Банк списывал деньги но не все сумму, как нужно было. А 7 августа, банк списал все деньги которые пришли мне на счет, в счет погашения долга. Но долг был 16000 а списали 23000, и оператор говорит что как вернуть деньги они не знают. Что мне делать и было ли законно списание всех денег с моего счета (дебиторская карта)

У меня на счете минус, превышение лимита, это кредит, но договора я не подписывала, поступили на счет деньги из соц. защиты на ребенка, банк естественно их списал, есть возможность их вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение