У меня списали деньги со счета что делать? Есть возможность их вернуть.

• г. Москва

У меня списали деньги со счета что делать? Есть возможность их вернуть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для начала надо выяснить, кто списал и на каком основании.

Удачи вам и всего наилучшего.

Простите, но слишком мало информации. Кто списал, в пользу кого? Возможно в отношении Вас возбуждено исполнительное прозводство и приставы обратили взыскание счет.

Можете уточнить вопрос.

Вы для начала узнайте за что? На сайте фссп видели информацию? По судам пробивали?