Как решить проблему болезни в декрете - остаться на работе или уволиться по собственному желанию и как это повлияет на выплаты по состоянию здоровья?

• г. Ростов-на-Дону

Я заболела по женски находяся в декрете, время выходить по специальности не получается других вакансий нет. Предлогают уволиться по собственному жиланию что бы ни писать по састаянию здоровья что делать и как быть и какие выплоты могут быть по састаянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Двухнедельное пособие.