Возможность возврата денег после покупки поврежденного навигатора

• г. Санкт-Петербург

Купил навигатор и в этот же день он ломается (заводской брак, при покупке не выявился) в этот же день сдал в магазин. Приехал домой почитал отзывы и сплошные минусы и теперь я его не хочу вообще: ни отремонтированный, ни взамен. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть, но для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Можете вернуть, обращайтесь с претензией в магазин.