Как действовать, если телефон выключается сам по себе через 2 месяца после покупки - выбор между отправкой в сервис или требованием на обмен

• г. Москва

Купил телефон, и через 2 месяца он стал выключаться сам по себе! В магазине мне сказали что нужно отправить телефон в сервис, но я боюсь что мне его там повредят и свалят на меня! Могу ли я не оставляя его в сервис потребовать обмена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, телефон необходимо сдать на проверку качества. Если будет выявлен брак - вам либо вернут деньги либо заменят товар.