Хочу расторгнуть договор с ленэнерго тех. Подкл. Составляет 37000. Если подадут в суд. Какую сумму неустойки придётся платить.

• г. Санкт-Петербург

Хочу расторгнуть договор с ленэнерго тех. Подкл. Составляет 37000. Если подадут в суд. Какую сумму не устойки придётся платить.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, добрый день! Необходимо знакомиться с договором чтобы ответить на ваш вопрос.

Так у вас же есть договор. Там должны быть прописаны условия. Возможно договор и не нужно расторгать. Зависит от конкретики.