На территории нашего садоводства находится приют для собак, законно ли это.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Это точно не подходит под ведение садоводцтва, а потому на лицо нецелевое использование земельного участка.

На этот счет вы можете обратиться в Управление государственного земельного надзора по Республике Крым.

Контактная информация:

Почтовый адрес: 295001, г. Симферополь, ул. Крылова, 162

фактический адрес: 295022, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Кечкеметская,198

адрес электронной почты: goszemnadzor@gkreg.rk.gov.ru

Телефон: (3652) 66-74-05

Удачи!