Как прекратить психологическое давление со стороны бывшего мужа при встречах с ребенком?

• г. Санкт-Петербург

С бывшим мужем заключили мировое соглашение, согласно которому он имеет право видеться с ребёнком для прогулок на свежем воздухе в моём присутствии.

Но муж использует данные встречи не для того, чтобы общаться с сыном, а чтобы психологически давить на меня. Каждый раз во время прогулки, он начинает говорить, что нужно жить семьёй,говорит маленькому ребёнку:"Будешь жить с папой!".

Когда я делаю ребёнку замечание:"Не кричи",он говорит ему:"Кричи, кричи".Когда я держу ребёнка за руку, пытается отстранить мою руку.

Имеются скриншоты переписки и аудиозапись, подтверждающие это давление.

Куда я могу обратиться, чтобы бывший муж перестал оказывать на меня сильное психологическое давление?

Буду благодарна за информацию.

Имеются письменные и аудиодоказательства.

Ответы на вопрос (2):

В полицию по месту жительства.

Полиция ничего не будет и не полномочна делать. Только в органы опеки по данному вопросу.