Срок действия справки об отсутствии задолженности у приставов и необходимость электронной или синей печати

• г. Красноярск

Получил справку об отсутствии задолженности у приставов сколько у (Справки) срок действия и еще печать стоит электронная она действительна или нужно у пристава ставить синию печать? '

Ответы на вопрос (1):

Справка об отсутствии судимости действительна только в электронном виде, в виде файлов на электронном носители. Распечатанная электронная не считается действительной.