Имею ли я возможность попасть по контракту в Сирию с судимостью 111.1

• г. Краснодар

Имею ли я возможность попасть по контракту в Сирию с судимистью 111.1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если судимость погашена, то в силу ч. 6 ст. 86 УК РФ теоретически не имеется препятствий для поступления Вас на военную службу по контракту, однако не факт, что Вас направят проходить военную службу в воинские части, личный состав которых будет направлен в Сирию.