Право на пересчет пенсионного капитала по старому закону - возможность отмены судебного решения о незаконном ограничении прав

• г. Курган

По Постановлению КС № 2-П я имею право на то, чтобы мой расчётный пенсионный капитал, являющийся составной частью пенсионного расчёта, был пересчитан по старому закону № 340-1 " О государственных пенсиях". Суды РФ вынесли решение, что я не могу воспользоваться этим правом, то есть я незаконно ограничен в правах. Могу ли я потребовать отмены этого судебного решения по основаниям, что этим решением мои права незаконно ограничены?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не согласны с решением суде первой инстанции, вы можете его обжаловать в суде апелляционной инстанции. Срок подачи жалобы - 30 дней.

Я везде всё обжаловал, даже в Президиум ВС. Везде оставили решение суда первой инстанции в силе. Сейчас из-за этого решения на меня не распространяется действие законов РФ. Не действует Конституция, Всеобщая декларация прав и Гражданский кодекс. То есть всё, где трактуется о равенстве прав всех граждан. Я теперь им не равен.

Здравствуйте.

Есть еще одна инстанция - ЕСПЧ.