Как справиться с проблемами в родительском комитете и угрозами обращения в полицию из-за денег.

• г. Новосибирск

Я была в родкомитете в школе 3,5 года, все было хорошо, до того момента как у нас не стали обсуждать выпускной в школе 4 класса, на что я сказала что выпускной пройдёт в школе, а дальше по желанию родителей, после этого начался кашмар от пяти мамочек они стали придраться ко всему конечно что то берёшь или забудешь чек или случайно потеряешь иногда берёшь что то необходимое со своим товаром естественно этот чек не выложишь, устала объяснять сдала им деньги, но перед этим отправила заявку на новогднии подарки деньги скинула с карты на карту фактуру сказали привезут когда подарки будут это нормально так в принципе всегда, сегодня же они в ватцапе стали угрожать что пойдут в полицию якобы звявят о пропаже денег которой не было, что мне делать что мне теперь будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ни чего вам не будет. Сдача денег в фонд класса, это добровольные взносы родителей. Если их что то не устраивает, пусть не сдают. А то, что они пойдут в полицию, это просто запугивание, тем более для подачи какого либо заявление нужно доказательства нарушения прав граждан. Надо было деньги передавать вам под расписку с подсчётом сколько их было и сколько передали. И выходите из общего чата, что бы не читать весь этот бред.