После разрыва отношений муж начинает вести себя идеально, но на самом деле это обман - что ожидать от него?

• г. Самара

Разошлась с мужем, но не развелись ещё. Двое детей, проживают со мной. В последнее время очень тревожит поведение мужа, при общение в смс сообщения, начал везти себя как идеальный отец, т.д, на самом деле это не так.

С момента смены его поведения-анонимная жалоба в органы опеки, попытки выставить меня в дурном свете и многое другое...

Хотелось бы узнать к чему готовиться и что он может сделать плохого.

Ответы на вопрос (2):

Вариантов развития событий множество.

Хотелось бы узнать, что именно хотите Вы? Если намерены развестись, то подавайте иск о расторжении брака и определении места проживания ребенка с вами, на алименты. Если хотите сохранить брачные отношения, находите компромисс и т.п.. Либо поставьте перед юристами конкретный юридический вопрос.