Могу ли я вернуть куртку обратно в магазин если она промокла в небольшой дождь в швах плеч и рукавов.

• г. Калининград

Куртка зимняя промокает в небольшой дождь. Могу ли я ее вернуть обратно в магазин.

Ответы на вопрос (2):

Вера, напишите претензию по качеству данной куртки продавцу и потребуйте расторжения договора и возврата денежных средств.

Не факт, если ткань не является непромокаемой.