Припарковал машину, на парковке на утро обнаружил вмятину на крыле, но не сразу.

• г. Москва

Припорковал машину, на парковке на утро обнаружил вмятину на крыле, но не сразу.

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте сотрудников ГИБДД, оформляйте ДТП. ОСАГО возместит ущерб в случае установления виновного лица.

Вызвать ГИБДД для оформления ДТП (виновник скрылся с места ДТП).

Воспользоваться камерами наблюдения если есть. Опросить соседей, возможных свидетелей ЧП. Сделайте фото. Составьте акт с управляющим парковки, парковщик (при наличии) наверняка знает виновника. Для КАСКО будет достаточно.