Недействительный паспорт РФ - последствия и ответственность владельца

• г. Москва

Паспорт РФ не действителен и выдан с нарушениями. Решение суда о признании юридического факта нахождения на территории Крыма на момент референдума сказали что оно поддельное и в базе суда данного решения нет. Были проверки и выяснили что данное решение было сделано помощником судьи не законно за что он и пострадал. Я понимаю что данный документ необходимо сдать. Какая ответственность мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но если вы знали, о незаконном решении и вы сознательно предоставили данные документы, то уголовная!