Как обжаловать штраф за отсутствие брызговиков если они не были установлены с завода.

• г. Саратов

Как обжаловать штраф за отсутствие брызгавиков если они не были установлены с завода.

Ответы на вопрос (2):

Вам дешевле оплатить штраф, чем обращаться к юримту за составлением жалобы.

Можете в административном или судебном порядке. Пишите жалобу, в жалобе излагаете те обстоятельства, с которыми вы не согласны и так далее.

Только вот беда, административное наказание отменить - это надо в лепешку расшибиться, поэтому не тратьте сил на бесполезную переписку.