Как ответить страховой компании на их претензии о несвоевременном уведомлении о ДТП

• г. Махачкала

Страховая компания предъявила претензии ко мне якобы я не известил их о случившемся дтп в течении 5 рабочих дней. В то же время я известил их на 3 рабочий день, как мне ответить своей стразовой компании.

Ответы на вопрос (1):

Нужно в письменном виде написать ответ на претензию и приложить документ о том что вы их известили.