Возможно ли заключить договор на вывоз мусора с нескольких торговых точек в одну площадку?

• г. Ярославль

У Нас несколько сельских магазинов, макулатуру и пластмассу сдаем Могу ли я заключить договор по вывозу мусора с одной точки сама возить мусор на эту площадку с других торговых точек.

Ответы на вопрос (1):

Данная сфера деятельности лицензируется в соответствии с

федеральным законом «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 04.05.2011 № 99-ФЗ.

Так же в соответствии с федеральным законом «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» от 30.03.1999 № 52-ФЗ, устанавливаются санитарно-защитные зоны.

В федеральном законе «Об отходах производства и потребления» от 24.06.1998 № 89-ФЗ (многие его называют законом о вывозе мусора) регламентированы правила учета, нормирования, отчетности и разграничения действий при вывозе мусора.