Возможна ли выплата с арестованных счетов по решению суда при оплате гос. пошлины?

• г. Воронеж

Мне звонят следователи из ГСУ, говорят что признали меня потерпевшей по делу о бадах. Мне по решения суда полагается выплата с арестованных счетов 350 т. р. Для этого надо оплатить гос. пошлину. Это вообще возможно? Заявлений я никаких не писала. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вы общались с мошенниками.

Это обман и развод, смотрите телевидение масса случаев.

Вам звонили мошенники. Не связывайтесь. Истец при подаче иска о возмещении ущерба от преступления освобожден от уплаты госпошлины.

Это распространенная схема работы мошенников.