Соглашение о расторжении договора о купли продажи автомобиля

• г. Смоленск

Как правильно составить соглашение о расторжении договора купли продажи автомобиля по обоюдному согласию. Образец соглашения.

Ответы на вопрос (1):

Напишите мне в личные сообщения. Скину образец.

Спросить
Пожаловаться

Стороны согласны расторгнуть договор купли-продажи путем составления соглашения о расторжении. Однако одна сторона настаивает, чтобы в этом соглашении было указано: "В связи с тем, что сделка купли-продажи заключена с нарушением норм законодательства, стороны пришли к соглашению расторгнуть договор купли-продажи...". Возможно ли составить соглашение с таким основанием?

Заключили договор на аренду оборудования. Составляли к договору много доп. соглашений: доп соглашение №1 об изменении размера арендной платы и пунктов договора, №2 об изменении других условий (пунктов) договора, №3 (о добавлении пунктов и приложений в договор), №4 о продлении срока договора. Теперь нужно снова составить очередное Доп соглашение (об изменении размера арендной платы). Если размер арендной платы, установленной доп. соглашением №1 к договору меняется доп. соглашением №5, как написать, что доп. соглашение №1 не действует? Правильно ли, если в доп. соглашении №5 написано, что стороны пришли к соглашению признать утратившим силу Дополнительное соглашение №1 к Договору? Если стороны подписывают новое доп. соглашение к договору, отменяет ли это предыдущие договорённости, указанные в предыдущих доп. соглашениях, если много доп. соглашений и каждое меняет или вводит новые пункты в договор, как правильно прописать, какие доп. соглашения к договору остаются в силе, а какие доп. соглашения нет? Спасибо!

В зарегистрированном договоре-купли продажи квартиры ошибка код подразделения в паспортных данных покупателей. Как правильно составить дополнительное соглашение к договору купли-продажи? Моно ли скачать образец соглашения. Заранее спасибо.

Добрый день, Мне нужен бланк соглашения о расторжении купли продажи автомобиля по обоюдному согласию.

Образец расторжения договора купли продажи, переход права зарегистрирован, но материнский капитал не зачислен. Расторжение по обоюдному согласию.

Как мне составить соглашение на росторжение договора о купли продажи автомабиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли моё согласие супругу на расторжение договора купли-продажи дома по обоюдному согласию сторон и если да - то можно ли в доп. соглашении прописать моё согласие как супруги, не оформляя самого согласия у нотариуса?

Вопрос было соглашение между районом и сельским поселением о передачи части полномочий, проект соглашения одобрено через собрание представителей (думу) в самом соглашение предусмотрено расторжение по соглашению сторон (досрочно), необходимо ли принимать решение на думе о расторжении соглашения или достаточно будет подписать сторонами соглашения о расторжении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение