Получил претензию от теплосети о задолженности за коммунальные услуги - что делать?

• г. Воронеж

Оплачиваю коммунальные услуги (отопление, горячая вода) по счету управляющей компании. Вдруг пришла претензия от теплосети о задолженности по оплате за длительный период, но за какой не указан. Должником не был, каких либо уведомлений не получал. Угрожают судом. Правомочны ли действия теплосети? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проведите сверку расчетов, действия незаконные.