Как подать онлайн заявление на алименты, находясь за границей, если я гражданка РФ, а муж и дети также?

• г. Бельцы

Я гражданка РФ, муж и дети тоже! На данный момент я с детьми нахожусь в другой стране временно! Хочу подать мужа на алименты! Как мне это сделать онлайн?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только если обладаете усиленной электронной подписью. А так проще все таки по почте послать заявление подготовленное по установленной форме в 2 экземплярах с прилагаемыми документами (заверенные копии свидетельств о браке и свидетельств о рождении детей, а также заверенный в консульстве их перевод)