Девочке уже 18 лет. Много пропусков в колледже. Вызвали на совет профилактики. Что будет если не пойти.

• г. Петропавловск

Девочке уже 18 лет. Много пропусков в колледже. Вызввли на совет профилактики. Что будет если не пойти.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ничего не будет. Дочь является взрослой и полностью дееспособной и может отвечать за свои поступки сама.

А почему тогда вызвали? Что будет девочке если она не пойдёт? Учёбу продолжать хочет дальше.