У нас отключили электроэнергию из-за того, что в доме более 5 лет никто не жил, долга нет?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валентина. В таком случае надо обратить в мосэнергосбыт с целью выверки потреблённой электроэнергии и платежей за потреблённую электроэнергию. Если Мосэнергосбыт допустить ошибку, то электроэнергий восстановят без дополнительной платы за подключение.